www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从兰州西开往青岛北g2096次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:03 小时 全程距离:- 公里 商务座:2702元 特等座:1625元 一等座:1407.5元 二等座:879元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兰州西 10:22 10:22 00:00 -
2 天水南 11:38 11:42 01:16 10
3 宝鸡南 12:26 12:30 02:00 15
4 杨陵南 12:52 12:55 02:22 93
5 西安北 13:24 13:35 02:51 182
6 华山北 14:05 14:07 03:21 308
7 洛阳龙门 14:59 15:04 04:13 562
8 郑州东 15:42 15:45 04:51 636
9 新乡东 16:05 16:07 05:11 1158
10 邯郸东 16:45 16:51 05:49 1328
11 石家庄 17:31 17:35 06:29 1503
12 衡水北 18:14 18:18 07:08 -
13 德州东 18:45 18:47 07:35 -
14 平原东 18:58 19:00 07:46 -
15 齐河 19:18 19:24 08:04 -
16 济南东 19:37 19:40 08:17 -
17 章丘北 19:52 19:54 08:29 -
18 淄博北 20:09 20:11 08:44 -
19 青州市北 20:27 20:29 09:00 -
20 潍坊北 20:45 20:47 09:16 -
21 青岛北 21:34 21:34 10:03 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号