www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛北开往兰州西g2094次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:36 小时 全程距离:- 公里 商务座:2702元 特等座:1625元 一等座:1407.5元 二等座:879元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛北 10:35 10:35 00:00 -
2 潍坊北 11:20 11:23 00:45 -
3 青州市北 11:39 11:42 01:01 -
4 淄博北 11:58 12:02 01:17 -
5 邹平 12:13 12:16 01:28 -
6 章丘北 12:25 12:27 01:37 -
7 济南东 12:40 12:46 01:50 375
8 齐河 12:59 13:01 02:03 -
9 禹城东 13:14 13:16 02:16 448
10 德州东 13:32 13:36 02:32 491
11 景州 13:52 13:55 02:48 536
12 衡水北 14:11 14:14 03:04 580
13 辛集南 14:30 14:33 03:20 623
14 石家庄 15:01 15:19 03:48 822
15 邯郸东 15:59 16:02 04:28 -
16 鹤壁东 16:29 16:31 04:55 -
17 新乡东 16:47 16:49 05:11 -
18 郑州东 17:11 17:14 05:33 692
19 洛阳龙门 17:50 17:52 06:09 1170
20 华山北 18:46 18:48 07:03 1429
21 西安北 19:19 19:25 07:34 1550
22 咸阳秦都 19:37 19:39 07:46 -
23 杨陵南 19:57 19:59 08:04 -
24 岐山 20:13 20:15 08:18 -
25 宝鸡南 20:28 20:32 08:31 -
26 天水南 21:17 21:20 09:16 -
27 秦安 21:35 21:37 09:31 -
28 兰州西 22:42 22:42 10:36 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号