www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往烟台g2089次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:43 小时 全程距离:- 公里 商务座:3019.5元 特等座:1815元 一等座:1576元 二等座:986元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 09:49 09:49 00:00 -
2 德阳 10:12 10:14 00:23 66
3 绵阳 10:31 10:33 00:40 113
4 江油北 11:02 11:04 01:09 189
5 广元 11:32 11:40 01:37 171
6 汉中 12:23 12:25 02:20 416
7 城固北 12:36 12:38 02:31 444
8 佛坪 13:01 13:03 02:54 518
9 阿房宫 13:39 13:50 03:30 636
10 西安北 14:06 14:26 03:46 658
11 华山北 14:56 14:58 04:16 779
12 灵宝西 15:14 15:16 04:32 867
13 洛阳龙门 15:58 16:00 05:14 1038
14 郑州东 16:38 16:48 05:52 1698
15 安阳东 17:30 17:32 06:34 1875
16 邯郸东 17:49 17:51 06:51 1418
17 石家庄 18:30 18:35 07:30 2110
18 衡水北 19:13 19:16 08:08 -
19 德州东 19:43 19:46 08:35 -
20 济南东 20:22 20:24 09:11 -
21 淄博北 20:46 20:48 09:33 -
22 潍坊北 21:15 21:17 10:00 -
23 烟台 23:00 23:00 11:43 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号