www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从威海开往武汉g2084次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:59 小时 全程距离:1565 公里 商务座:2358元 特等座:1419元 一等座:1224元 二等座:758.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 威海 10:50 10:50 00:00 -
2 威海北 10:57 11:00 00:07 5
3 烟台南 11:24 11:26 00:31 65
4 海阳北 11:49 11:51 00:54 124
5 潍坊北 13:03 13:06 02:06 -
6 青州市北 13:22 13:30 02:22 -
7 临淄北 13:40 13:43 02:32 -
8 淄博北 13:54 13:57 02:43 -
9 邹平 14:08 14:15 02:54 -
10 章丘北 14:25 14:27 03:04 -
11 济南东 14:39 14:46 03:16 605
12 济南西 15:09 15:12 03:39 616
13 曲阜东 15:44 15:53 04:11 -
14 徐州东 16:29 16:55 04:47 -
15 萧县北 17:13 17:18 05:05 -
16 永城北 17:31 17:33 05:18 -
17 砀山南 17:44 17:46 05:29 -
18 商丘 18:04 18:06 05:47 -
19 民权北 18:21 18:23 06:02 -
20 兰考南 18:36 18:38 06:15 -
21 开封北 18:54 18:56 06:31 -
22 郑州东 19:16 19:21 06:51 -
23 许昌东 19:43 19:50 07:13 -
24 漯河西 20:06 20:08 07:29 -
25 驻马店西 20:27 20:30 07:48 -
26 信阳东 20:55 20:58 08:13 -
27 武汉 21:44 21:44 08:59 1565
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号