www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武汉开往威海g2083次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:31 小时 全程距离:1565 公里 商务座:2358元 特等座:1419元 一等座:1224元 二等座:758.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武汉 08:50 08:50 00:00 -
2 信阳东 09:33 09:35 00:43 199
3 驻马店西 10:00 10:02 01:08 317
4 漯河西 10:20 10:29 01:26 381
5 许昌东 10:45 10:47 01:42 445
6 郑州东 11:11 11:17 02:06 536
7 民权北 11:59 12:01 02:48 676
8 徐州东 12:59 13:20 03:46 688
9 泰安 14:11 14:13 04:37 915
10 济南西 14:30 14:44 04:54 862
11 济南东 15:07 15:15 05:17 -
12 邹平 15:31 15:33 05:33 -
13 淄博北 15:44 15:46 05:44 -
14 临淄北 15:57 15:59 05:55 -
15 青州市北 16:09 16:11 06:05 -
16 潍坊北 16:27 16:30 06:21 -
17 即墨北 17:09 17:17 07:00 1344
18 莱阳 17:44 17:46 07:27 1414
19 桃村北 18:06 18:08 07:47 -
20 烟台南 18:25 18:27 08:04 1500
21 威海 18:54 18:54 08:31 1565
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号