www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州东开往威海g2074次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:36 小时 全程距离:- 公里 商务座:1591.5元 特等座:956.5元 一等座:832.5元 二等座:521元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州东 ---- 07:34 00:00 -
2 鹤壁东 08:05 08:07 00:31 131
3 安阳东 08:22 08:24 00:46 177
4 邯郸东 08:41 08:50 01:03 237
5 石家庄 09:29 09:39 01:42 412
6 辛集南 10:07 10:09 02:10 485
7 衡水北 10:25 10:27 02:26 528
8 德州东 10:54 10:58 02:53 913
9 平原东 11:09 11:11 03:04 641
10 齐河 11:29 11:31 03:22 -
11 济南东 11:44 11:52 03:35 -
12 淄博北 12:15 12:17 03:58 -
13 潍坊北 12:44 12:46 04:25 -
14 高密北 13:04 13:06 04:43 -
15 海阳北 14:04 14:05 05:41 -
16 烟台南 14:29 14:31 06:05 -
17 牟平 14:42 14:54 06:16 -
18 威海 15:14 15:14 06:36 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号