www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南宁东开往济南东g2066次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:12:00 小时 全程距离:- 公里 商务座:2993.5元 特等座:1802元 一等座:1546.5元 二等座:960元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南宁东 07:34 07:34 00:00 -
2 来宾北 08:16 08:18 00:42 712
3 柳州 08:44 08:48 01:08 778
4 桂林北 10:02 10:05 02:22 942
5 全州南 10:47 10:49 03:04 465
6 永州 11:26 11:30 03:41 494
7 祁东 11:56 11:58 04:07 556
8 衡阳东 12:27 12:30 04:36 629
9 长沙南 13:13 13:17 05:19 806
10 岳阳东 13:50 13:52 05:52 953
11 武汉 14:42 14:55 06:42 1168
12 孝感北 15:25 15:27 07:12 -
13 信阳东 15:45 15:47 07:30 1407
14 驻马店西 16:12 16:14 07:55 1525
15 郑州东 17:01 17:06 08:42 1744
16 商丘 17:57 18:04 09:33 1975
17 萧县北 18:36 18:43 10:05 2104
18 徐州东 19:01 19:20 10:23 2145
19 枣庄 19:38 19:46 10:41 2210
20 曲阜东 20:09 20:11 11:04 2302
21 济南西 20:43 20:46 11:36 2431
22 济南东 21:10 21:10 12:00 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号