www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从济南东开往南宁东g2065次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:12:32 小时 全程距离:- 公里 商务座:3042.5元 特等座:1831元 一等座:1572.5元 二等座:976元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 济南东 07:43 07:43 00:00 -
2 济南西 08:07 08:12 00:24 -
3 泰安 08:29 08:33 00:41 -
4 曲阜东 08:52 09:01 01:00 -
5 枣庄 09:24 09:26 01:23 -
6 徐州东 09:44 10:03 01:41 -
7 萧县北 10:21 10:23 01:59 -
8 永城北 10:37 10:39 02:13 -
9 砀山南 10:49 10:52 02:23 -
10 商丘 11:10 11:12 02:41 -
11 开封北 11:47 11:49 03:16 -
12 郑州东 12:10 12:26 03:37 -
13 许昌东 12:48 12:57 03:59 -
14 驻马店西 13:29 13:31 04:31 -
15 信阳东 13:56 13:58 04:56 -
16 武汉 14:42 14:49 05:40 -
17 咸宁北 15:13 15:15 06:04 -
18 岳阳东 15:45 15:53 06:34 -
19 长沙南 16:26 16:34 07:07 -
20 衡阳东 17:12 17:14 07:45 -
21 祁东 17:42 17:44 08:13 -
22 祁阳 17:58 18:00 08:27 -
23 永州 18:17 18:21 08:44 -
24 东安东 18:38 18:40 09:01 -
25 全州南 19:03 19:05 09:24 -
26 桂林北 19:48 19:52 10:07 -
27 柳州 21:05 21:08 11:20 -
28 来宾北 21:33 21:35 11:45 -
29 宾阳 21:56 21:58 12:06 -
30 南宁东 22:24 22:24 12:32 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号