www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从盐城开往石家庄g2060次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:31 小时 全程距离:- 公里 商务座:1242元 一等座:663元 二等座:414元 无座:414元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 盐城 14:38 14:38 00:00 -
2 射阳 14:58 15:00 00:20 -
3 阜宁东 15:09 15:11 00:29 -
4 滨海港 15:26 15:28 00:44 -
5 响水县 15:39 15:41 00:55 -
6 连云港 16:13 16:15 01:27 -
7 赣榆 16:31 16:33 01:43 -
8 岚山西 16:51 16:53 02:01 -
9 日照西 17:07 17:09 02:15 -
10 董家口 17:30 17:32 02:36 -
11 青岛西 17:50 17:53 02:54 -
12 高密北 18:29 18:37 03:30 -
13 潍坊北 18:55 18:59 03:48 -
14 淄博北 19:27 19:29 04:16 -
15 邹平 19:39 19:41 04:26 -
16 济南东 19:58 20:01 04:43 -
17 禹城东 20:22 20:24 05:04 -
18 平原东 20:34 20:36 05:14 -
19 德州东 20:47 20:50 05:25 -
20 衡水北 21:17 21:21 05:52 -
21 石家庄 22:00 22:00 06:31 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号