www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从石家庄开往盐城g2059次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:29 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 石家庄 07:20 07:20 00:00 -
2 辛集南 07:47 07:49 00:27 73
3 衡水北 08:05 08:07 00:43 116
4 德州东 08:34 08:38 01:10 205
5 禹城东 08:54 08:56 01:26 248
6 济南东 09:18 09:20 01:48 451
7 章丘北 09:32 09:39 02:00 -
8 淄博北 09:54 09:57 02:15 -
9 潍坊北 10:24 10:27 02:42 -
10 高密北 10:46 10:48 03:01 -
11 青岛西 11:24 11:27 03:37 -
12 董家口 11:44 11:46 03:54 -
13 日照西 12:08 12:10 04:16 -
14 赣榆 12:39 12:41 04:45 -
15 连云港 12:57 12:59 05:01 -
16 响水县 13:31 13:33 05:33 -
17 滨海港 13:44 13:46 05:44 -
18 阜宁东 14:01 14:03 05:59 -
19 射阳 14:12 14:14 06:08 -
20 盐城 14:35 14:35 06:29 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号