www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从烟台开往广州南g2058次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:12:33 小时 全程距离:- 公里 商务座:3417.5元 特等座:2057.5元 一等座:1756.5元 二等座:1098.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 烟台 06:36 06:36 00:00 -
2 莱阳 07:20 07:22 00:44 98
3 胶州北 08:03 08:18 01:25 -
4 潍坊北 08:43 08:45 01:50 -
5 青州市北 09:01 09:03 02:06 -
6 淄博北 09:19 09:21 02:22 -
7 邹平 09:32 09:34 02:33 -
8 济南东 09:51 10:04 02:50 521
9 齐河 10:17 10:24 03:03 -
10 禹城东 10:37 10:40 03:16 -
11 平原东 10:50 10:53 03:26 624
12 德州东 11:03 11:06 03:36 627
13 景州 11:22 11:24 03:52 693
14 衡水北 11:40 11:42 04:08 737
15 石家庄 12:21 12:26 04:47 853
16 邯郸东 13:06 13:08 05:27 -
17 安阳东 13:25 13:33 05:44 -
18 鹤壁东 13:48 13:50 05:59 -
19 新乡东 14:06 14:08 06:15 -
20 郑州东 14:29 14:38 06:36 1184
21 漯河西 15:12 15:14 07:10 1339
22 信阳东 15:52 15:54 07:48 -
23 武汉 16:38 16:43 08:32 1720
24 咸宁北 17:07 17:09 08:56 -
25 长沙南 18:08 18:17 09:55 2082
26 衡阳东 18:54 18:56 10:32 -
27 郴州西 19:29 19:31 11:05 -
28 韶关 20:02 20:04 11:36 -
29 广州南 21:01 21:01 12:33 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号