www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从济南西开往广州南g2058次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:40 小时 全程距离:2251 公里 商务座:2810.5元 特等座:1693.5元 一等座:1433.5元 二等座:895元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 济南西 ---- 10:14 00:00 -
2 禹城东 10:37 10:40 00:23 50
3 平原东 10:50 10:53 00:33 69
4 德州东 11:03 11:06 00:43 92
5 景州 11:22 11:24 00:59 138
6 衡水北 11:40 11:42 01:15 182
7 石家庄 12:21 12:26 01:54 468
8 邯郸东 13:06 13:08 02:34 -
9 安阳东 13:25 13:33 02:51 -
10 鹤壁东 13:48 13:50 03:06 -
11 新乡东 14:06 14:08 03:22 -
12 郑州东 14:29 14:38 03:43 311
13 漯河西 15:12 15:14 04:17 466
14 信阳东 15:52 15:54 04:55 648
15 武汉 16:38 16:43 05:39 847
16 咸宁北 17:07 17:09 06:03 1267
17 长沙南 18:08 18:17 07:02 1544
18 衡阳东 18:54 18:56 07:39 1721
19 郴州西 19:29 19:31 08:12 1874
20 韶关 20:02 20:04 08:43 -
21 广州南 21:01 21:01 09:40 2251
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号