www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往济南西g2057次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:22 小时 全程距离:2251 公里 商务座:2810.5元 特等座:1693.5元 一等座:1433.5元 二等座:895元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 08:05 08:05 00:00 -
2 韶关 08:56 08:58 00:51 227
3 郴州西 09:29 09:31 01:22 377
4 长沙南 10:40 10:44 02:31 707
5 武汉 12:04 12:09 03:51 1069
6 驻马店西 13:12 13:14 04:54 1386
7 漯河西 13:32 13:34 05:12 1450
8 郑州东 14:11 14:19 05:49 1605
9 安阳东 15:00 15:16 06:30 1822
10 邢台东 15:44 15:52 06:58 1895
11 石家庄 16:21 16:26 07:27 2017
12 辛集南 16:53 16:56 07:54 2090
13 衡水北 17:12 17:15 08:10 2133
14 德州东 17:42 17:45 08:37 2222
15 平原东 17:56 17:58 08:48 2246
16 禹城东 18:08 18:10 08:58 2265
17 济南西 18:34 18:34 09:22 2251
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号