www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往威海g2052次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:40 小时 全程距离:1768 公里 商务座:2286.5元 特等座:1375.5元 一等座:1185元 二等座:741.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 ---- 08:35 00:00 -
2 华山北 09:05 09:07 00:30 121
3 渑池南 09:46 09:53 01:09 315
4 郑州西 10:31 10:33 01:47 435
5 郑州东 10:51 10:57 02:05 454
6 新乡东 11:17 11:19 02:25 521
7 安阳东 11:45 12:00 02:51 631
8 邢台东 12:28 12:33 03:19 744
9 石家庄 13:02 13:06 03:48 866
10 辛集南 13:34 13:36 04:16 -
11 衡水北 13:52 13:54 04:32 -
12 德州东 14:21 14:23 04:59 -
13 济南东 14:56 15:05 05:32 -
14 淄博北 15:27 15:30 05:54 -
15 潍坊北 15:57 16:01 06:21 -
16 高密北 16:20 16:23 06:40 -
17 即墨北 16:48 17:00 07:05 1539
18 夏格庄 17:12 17:14 07:17 -
19 莱阳 17:33 17:35 07:36 1609
20 烟台南 18:08 18:10 08:09 1695
21 牟平 18:21 18:24 08:20 1718
22 威海 18:44 18:44 08:40 1768
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号