www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从威海开往西安北g2051次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:29 小时 全程距离:1768 公里 商务座:2286.5元 特等座:1375.5元 一等座:1185元 二等座:741.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 威海 12:01 12:01 00:00 -
2 烟台南 12:28 12:29 00:27 65
3 桃村北 12:46 12:48 00:44 109
4 莱阳 13:08 13:10 01:04 151
5 高密北 13:59 14:09 01:53 -
6 潍坊北 14:28 14:30 02:12 -
7 淄博北 14:57 14:59 02:39 -
8 济南东 15:21 15:26 03:01 605
9 德州东 15:58 16:01 03:33 709
10 衡水北 16:28 16:30 04:00 798
11 石家庄 17:09 17:13 04:39 914
12 邢台东 17:42 17:44 05:08 -
13 邯郸东 18:00 18:03 05:24 -
14 安阳东 18:20 18:22 05:41 -
15 新乡东 18:48 18:50 06:07 -
16 郑州东 19:13 19:23 06:30 -
17 洛阳龙门 19:59 20:01 07:06 -
18 华山北 20:54 20:56 07:59 -
19 西安北 21:26 21:26 08:29 1768
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号