www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门北开往郑州东g2047次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:52 小时 全程距离:1695 公里 商务座:2289元 一等座:1200元 二等座:736.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门北 07:07 07:07 00:00 -
2 仙游 07:46 07:48 00:39 116
3 莆田 07:59 08:01 00:50 140
4 福清 08:20 08:22 01:09 190
5 福州 08:50 08:54 01:37 245
6 古田北 09:19 09:21 02:02 250
7 南平北 09:35 09:37 02:16 255
8 武夷山东 10:04 10:06 02:43 265
9 上饶 10:35 10:37 03:12 275
10 鹰潭北 11:07 11:12 03:42 381
11 抚州东 11:26 11:28 03:56 424
12 南昌西 11:54 12:03 04:22 688
13 永修 12:24 12:27 04:43 741
14 共青城 12:39 12:42 04:55 767
15 庐山 13:01 13:03 05:14 811
16 瑞昌西 13:15 13:17 05:26 838
17 枫林 13:29 13:40 05:38 1001
18 阳新 13:52 13:54 05:50 889
19 大冶北 14:11 14:13 06:07 926
20 黄石北 14:20 14:23 06:14 936
21 鄂州 14:35 14:38 06:26 965
22 武汉 15:03 15:15 06:51 1021
23 信阳东 15:58 16:00 07:34 1358
24 驻马店西 16:25 16:39 07:59 1476
25 漯河西 16:57 17:00 08:17 1540
26 郑州东 17:35 17:35 08:52 1695
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号