www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州东开往厦门北g2045次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:53 小时 全程距离:1695 公里 商务座:2289元 特等座:1378元 一等座:1200元 二等座:736.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州东 08:14 08:14 00:00 -
2 漯河西 08:47 08:49 00:33 155
3 驻马店西 09:07 09:09 00:51 219
4 信阳东 09:34 09:39 01:16 337
5 武汉 10:25 10:34 02:02 536
6 鄂州 10:58 11:00 02:26 592
7 黄石北 11:11 11:13 02:37 621
8 大冶北 11:21 11:23 02:45 631
9 阳新 11:40 11:43 03:02 668
10 瑞昌西 12:03 12:05 03:22 719
11 庐山 12:17 12:19 03:34 746
12 永修 12:45 12:47 04:00 816
13 南昌西 13:08 13:13 04:21 1240
14 上饶 14:14 14:16 05:22 314
15 武夷山北 14:38 14:40 05:44 319
16 武夷山东 14:53 14:55 05:57 324
17 建瓯西 15:11 15:13 06:13 1276
18 南平北 15:28 15:31 06:28 334
19 古田北 15:46 15:48 06:43 339
20 闽清北 15:59 16:02 06:54 1400
21 福州 16:25 16:36 07:17 344
22 福州南 16:52 16:56 07:33 1469
23 莆田 17:26 17:28 08:03 1555
24 泉州 17:53 18:00 08:28 1624
25 厦门北 18:25 18:25 08:53 1695
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号