www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌西开往郑州东g2044次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:28 小时 全程距离:1240 公里 商务座:1190元 一等座:614元 二等座:383.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌西 08:55 08:55 00:00 -
2 永修 09:15 09:17 00:20 53
3 共青城 09:29 09:31 00:32 79
4 德安 09:37 09:39 00:38 87
5 庐山 09:55 09:57 00:54 123
6 瑞昌西 10:09 10:11 01:06 150
7 阳新 10:29 10:31 01:24 213
8 大冶北 10:46 10:48 01:39 238
9 黄石北 10:55 10:57 01:46 248
10 鄂州 11:09 11:11 01:58 284
11 武汉 11:36 11:41 02:23 704
12 信阳东 12:24 12:26 03:06 903
13 驻马店西 12:51 12:58 03:31 650
14 漯河西 13:16 13:19 03:49 1085
15 许昌东 13:35 13:37 04:05 778
16 郑州东 14:00 14:00 04:28 1240
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号