www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州东开往南昌西g2043次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:19 小时 全程距离:1240 公里 商务座:1190元 特等座:716元 一等座:614元 二等座:383.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州东 15:21 15:21 00:00 -
2 漯河西 15:56 16:20 00:35 155
3 驻马店西 16:38 16:40 00:53 219
4 信阳东 17:06 17:08 01:19 337
5 孝感北 17:26 17:40 01:37 410
6 武汉 18:11 18:23 02:08 536
7 鄂州 18:47 18:49 02:32 592
8 黄石北 19:00 19:03 02:43 621
9 大冶北 19:11 19:13 02:51 631
10 阳新 19:28 19:32 03:06 668
11 庐山 19:57 19:59 03:31 746
12 永修 20:25 20:27 03:57 816
13 南昌西 20:49 20:49 04:19 1240
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号