www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从温州南开往武汉g2040次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:44 小时 全程距离:887 公里 商务座:1251元 一等座:667元 二等座:406.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 温州南 ---- 13:12 00:00 -
2 青田 13:31 13:33 00:19 5
3 丽水 13:52 13:54 00:38 84
4 缙云西 14:07 14:09 00:51 89
5 永康南 14:20 14:22 01:02 94
6 武义北 14:33 14:36 01:13 99
7 金华南 14:47 14:50 01:24 104
8 衢州 15:21 15:23 01:55 195
9 上饶 15:51 15:54 02:23 306
10 弋阳 16:12 16:14 02:41 371
11 抚州东 16:36 16:39 03:03 455
12 南昌西 17:05 17:08 03:29 552
13 永修 17:28 17:30 03:49 600
14 共青城 17:42 17:44 04:01 626
15 庐山 18:03 18:05 04:20 740
16 枫林 18:25 18:27 04:40 792
17 阳新 18:38 18:40 04:51 760
18 黄石北 18:58 19:00 05:09 865
19 鄂州 19:12 19:14 05:21 831
20 武汉 19:37 19:37 05:44 887
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号