www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武汉开往温州南g2039次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:59 小时 全程距离:887 公里 商务座:1251元 一等座:667元 二等座:406.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武汉 09:23 09:23 00:00 -
2 鄂州 09:45 09:47 00:22 56
3 黄石北 09:59 10:01 00:34 85
4 大冶北 10:09 10:11 00:42 95
5 阳新 10:25 10:27 00:56 105
6 瑞昌西 10:48 10:51 01:17 183
7 庐山 11:03 11:05 01:29 221
8 德安 11:21 11:23 01:45 253
9 共青城 11:29 11:31 01:51 265
10 永修 11:43 11:45 02:03 287
11 南昌西 12:13 12:19 02:31 344
12 鹰潭北 12:55 12:57 03:07 473
13 弋阳 13:10 13:12 03:20 514
14 上饶 13:29 13:31 03:37 581
15 衢州 13:59 14:01 04:05 692
16 金华 14:24 14:26 04:28 754
17 金华南 14:39 14:46 04:41 783
18 武义北 14:57 14:59 04:52 788
19 永康南 15:11 15:13 05:04 793
20 丽水 15:32 15:34 05:23 803
21 温州南 16:10 16:10 05:59 887
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号