www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武汉开往温州南g2038次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:21 小时 全程距离:887 公里 商务座:1251元 一等座:667元 二等座:406.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武汉 07:30 07:30 00:00 -
2 鄂州 07:53 07:55 00:23 56
3 阳新 08:20 08:22 00:48 105
4 永修 09:10 09:12 01:36 287
5 南昌西 09:32 09:48 01:56 344
6 鹰潭北 10:24 10:26 02:32 473
7 上饶 10:52 10:54 02:58 581
8 衢州 11:22 11:24 03:26 692
9 金华 11:45 11:47 03:47 754
10 金华南 11:57 11:59 03:57 783
11 永康南 12:18 12:20 04:16 793
12 缙云西 12:30 12:32 04:26 831
13 丽水 12:45 12:47 04:39 803
14 青田 13:07 13:09 04:59 910
15 温州南 13:31 13:31 05:21 887
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号