www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从温州南开往宜昌东g2036次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:44 小时 全程距离:1290 公里 商务座:1615元 一等座:861元 二等座:527.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 温州南 ---- 13:56 00:00 -
2 青田 14:15 14:17 00:19 5
3 丽水 14:36 14:38 00:38 84
4 缙云西 14:51 14:53 00:51 89
5 永康南 15:04 15:06 01:02 94
6 武义北 15:17 15:19 01:13 99
7 金华南 15:30 15:32 01:24 104
8 金华 15:52 15:54 01:44 109
9 上饶 16:37 16:40 02:27 306
10 鹰潭北 17:06 17:08 02:53 403
11 南昌西 17:45 17:53 03:30 552
12 永修 18:13 18:15 03:50 600
13 德安 18:31 18:33 04:06 704
14 庐山 18:49 18:51 04:22 740
15 阳新 19:18 19:20 04:49 760
16 鄂州 19:47 19:49 05:16 831
17 武汉 20:12 20:16 05:39 887
18 汉口 20:34 20:39 05:57 1198
19 荆州 21:52 21:54 07:10 1202
20 宜昌东 22:28 22:28 07:44 1290
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号