www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从恩施开往郑州东g2032次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:53 小时 全程距离:1046 公里 商务座:1294元 一等座:671元 二等座:419元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 恩施 15:19 15:19 00:00 -
2 建始 15:41 15:44 00:22 35
3 巴东 16:17 16:19 00:55 101
4 宜昌东 17:16 17:24 01:52 214
5 荆州 17:58 18:03 02:26 302
6 天门南 18:46 18:48 03:09 423
7 汉口 19:25 19:31 03:46 566
8 信阳东 20:21 20:23 04:36 709
9 驻马店西 20:48 20:50 05:01 827
10 漯河西 21:08 21:10 05:19 891
11 郑州东 21:44 21:44 05:53 1046
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号