www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从兰州西开往郑州东g2026次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:54 小时 全程距离:636 公里 商务座:1354.5元 特等座:815元 一等座:703元 二等座:438.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兰州西 16:21 16:21 00:00 -
2 天水南 17:37 17:39 01:16 10
3 宝鸡南 18:23 18:27 02:00 15
4 杨陵南 18:49 18:53 02:22 93
5 西安北 19:20 19:25 02:49 182
6 华山北 19:55 19:57 03:19 308
7 渑池南 20:36 20:38 03:58 502
8 洛阳龙门 20:56 20:58 04:16 562
9 郑州东 21:36 21:36 04:54 636
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号