www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州东开往兰州西g2025次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:06 小时 全程距离:627 公里 商务座:1354.5元 特等座:815元 一等座:703元 二等座:438.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州东 ---- 06:50 00:00 -
2 洛阳龙门 07:26 07:29 00:36 60
3 灵宝西 08:10 08:12 01:17 231
4 渭南北 08:41 08:43 01:46 377
5 西安北 09:02 09:11 02:05 440
6 咸阳秦都 09:23 09:25 02:17 553
7 杨陵南 09:43 09:46 02:35 -
8 岐山 10:00 10:02 02:49 570
9 宝鸡南 10:15 10:18 03:02 607
10 天水南 11:02 11:05 03:46 612
11 秦安 11:20 11:22 04:01 -
12 兰州西 12:27 12:27 05:06 627
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号