www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从兰州西开往郑州东g2024次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:59 小时 全程距离:636 公里 商务座:1354.5元 特等座:815元 一等座:703元 二等座:438.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兰州西 ---- 15:41 00:00 -
2 通渭 16:32 16:34 00:51 5
3 天水南 17:03 17:06 01:20 10
4 宝鸡南 17:50 17:53 02:04 15
5 岐山 18:05 18:07 02:16 52
6 杨陵南 18:21 18:23 02:30 93
7 西安北 18:52 18:58 02:59 182
8 灵宝西 19:39 19:41 03:40 396
9 洛阳龙门 20:22 20:24 04:21 562
10 郑州东 21:02 21:02 04:59 636
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号