www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从商丘开往兰州西g2023次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:16 小时 全程距离:647 公里 商务座:1602.5元 特等座:964.5元 一等座:828.5元 二等座:517元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 商丘 08:27 08:27 00:00 -
2 民权北 08:42 08:44 00:15 5
3 兰考南 08:57 08:59 00:28 10
4 开封北 09:15 09:17 00:44 15
5 郑州东 09:38 09:41 01:05 20
6 洛阳龙门 10:17 10:19 01:41 80
7 渑池南 10:38 10:40 02:00 145
8 华山北 11:19 11:21 02:39 339
9 渭南北 11:39 11:41 02:57 650
10 西安北 12:00 12:09 03:16 460
11 杨陵南 12:36 12:38 03:43 -
12 岐山 12:52 12:54 03:57 590
13 宝鸡南 13:07 13:10 04:10 627
14 天水南 13:55 13:57 04:55 632
15 通渭 14:26 14:28 05:24 -
16 兰州西 15:20 15:20 06:16 647
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号