www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从兰州西开往郑州东g2022次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:13 小时 全程距离:636 公里 商务座:1297元 特等座:780.5元 一等座:674元 二等座:420.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兰州西 14:42 14:42 00:00 -
2 秦安 15:47 15:50 01:05 10
3 天水南 16:05 16:10 01:20 10
4 宝鸡南 16:54 16:58 02:04 15
5 杨陵南 17:20 17:23 02:26 93
6 咸阳秦都 17:42 17:44 02:45 152
7 西安北 17:56 18:09 02:57 182
8 渭南北 18:26 18:28 03:14 250
9 华山北 18:47 18:55 03:33 308
10 三门峡南 19:21 19:23 03:59 444
11 巩义南 20:03 20:05 04:39 998
12 郑州西 20:21 20:23 04:55 622
13 郑州东 20:41 20:41 05:13 636
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号