www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州东开往兰州西g2021次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:15 小时 全程距离:627 公里 商务座:1354.5元 特等座:815元 一等座:703元 二等座:438.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州东 ---- 08:32 00:00 -
2 郑州西 08:48 08:50 00:16 19
3 巩义南 09:06 09:08 00:32 10
4 洛阳龙门 09:22 09:25 00:46 60
5 渑池南 09:44 09:46 01:05 204
6 渭南北 10:37 10:39 01:56 377
7 西安北 10:57 11:02 02:14 440
8 杨陵南 11:28 11:35 02:40 -
9 岐山 11:49 11:51 02:54 570
10 宝鸡南 12:04 12:08 03:07 607
11 天水南 12:53 12:55 03:52 612
12 秦安 13:10 13:12 04:07 -
13 兰州西 14:20 14:20 05:15 627
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号