www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州东开往温州南g1994次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:11 小时 全程距离:1284 公里 商务座:1946元 特等座:1172.5元 一等座:1017.5元 二等座:628.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州东 07:45 07:45 00:00 -
2 许昌东 08:07 08:09 00:22 91
3 漯河西 08:25 08:27 00:38 155
4 驻马店西 08:45 08:47 00:56 219
5 信阳东 09:12 09:19 01:21 337
6 武汉 10:03 10:08 02:05 536
7 鄂州 10:32 10:34 02:29 592
8 黄石北 10:45 10:47 02:40 621
9 白沙铺 11:02 11:04 02:55 651
10 阳新 11:15 11:17 03:06 668
11 瑞昌西 11:36 11:38 03:25 719
12 九江 11:58 12:02 03:45 759
13 都昌 12:33 12:35 04:16 -
14 鄱阳 12:56 12:58 04:37 875
15 景德镇北 13:15 13:19 04:54 910
16 婺源 13:46 13:51 05:21 304
17 上饶 14:15 14:32 05:45 314
18 江山 14:56 15:03 06:09 1137
19 衢州 15:14 15:16 06:20 1167
20 金华 15:37 15:39 06:41 1245
21 金华南 15:50 15:55 06:52 1111
22 缙云西 16:21 16:23 07:18 1322
23 丽水 16:36 16:38 07:31 1194
24 青田 16:58 17:00 07:51 1244
25 温州南 17:20 17:20 08:11 1284
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号