www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从温州南开往郑州东g1992次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:05 小时 全程距离:1042 公里 商务座:1946元 一等座:1017.5元 二等座:628.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 温州南 ---- 11:58 00:00 -
2 丽水 12:32 12:34 00:34 84
3 缙云西 12:47 12:49 00:47 89
4 永康南 13:00 13:02 00:58 94
5 金华南 13:20 13:22 01:16 104
6 金华 13:34 13:36 01:28 109
7 衢州 13:57 14:10 01:49 195
8 玉山南 14:31 14:33 02:10 263
9 上饶 14:48 15:14 02:25 306
10 德兴 15:31 15:34 02:42 431
11 婺源 15:46 15:48 02:54 462
12 景德镇北 16:16 16:18 03:22 531
13 鄱阳 16:36 16:38 03:40 566
14 都昌 16:59 17:01 04:01 618
15 九江 17:32 17:36 04:32 682
16 瑞昌西 17:55 17:57 04:51 722
17 大冶北 18:27 18:29 05:21 810
18 鄂州 18:43 18:45 05:35 831
19 武汉 19:10 19:15 06:00 887
20 信阳东 19:58 20:00 06:43 1104
21 驻马店西 20:25 20:27 07:08 1222
22 漯河西 20:45 20:47 07:26 1286
23 许昌东 21:03 21:05 07:42 1350
24 郑州东 21:28 21:28 08:05 1042
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号