www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往青岛g199次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:38 小时 全程距离:819 公里 商务座:984元 特等座:594元 一等座:523.5元 二等座:314元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 17:21 17:21 00:00 -
2 天津南 17:55 17:57 00:34 122
3 德州东 18:41 18:43 01:18 314
4 济南西 19:07 19:22 01:42 406
5 济南 19:39 19:41 01:59 426
6 章丘 20:04 20:06 02:22 475
7 青州市 20:43 20:45 02:59 579
8 潍坊 21:06 21:08 03:20 636
9 高密 21:35 21:37 03:47 721
10 青岛 22:28 22:28 04:38 819
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号