www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往苍南g1983次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:12:11 小时 全程距离:- 公里 商务座:3042.5元 特等座:1832.5元 一等座:1622.5元 二等座:982.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 08:15 08:15 00:00 -
2 简阳南 08:34 08:44 00:19 5
3 资中北 09:04 09:07 00:39 15
4 重庆西 09:55 09:59 01:27 302
5 遵义 11:18 11:20 02:46 565
6 贵阳东 12:08 12:16 03:34 646
7 凯里南 12:50 12:52 04:08 763
8 铜仁南 13:27 13:29 04:43 903
9 怀化南 13:58 14:01 05:12 1010
10 溆浦南 14:21 14:23 05:32 -
11 娄底南 14:59 15:01 06:08 1217
12 湘潭北 15:27 15:29 06:34 -
13 长沙南 15:42 15:48 06:47 1556
14 萍乡北 16:17 16:19 07:16 -
15 新余北 16:47 16:49 07:44 -
16 南昌西 17:21 17:28 08:16 1528
17 鹰潭北 18:03 18:05 08:51 -
18 上饶 18:31 18:38 09:17 1886
19 玉山南 18:51 18:54 09:30 -
20 江山 19:09 19:12 09:45 1962
21 金华 19:41 19:43 10:14 -
22 金华南 19:55 19:57 10:26 2096
23 武义北 20:08 20:10 10:37 -
24 永康南 20:21 20:23 10:48 -
25 缙云西 20:34 20:36 10:59 -
26 丽水 20:49 20:51 11:12 2216
27 温州南 21:26 21:44 11:47 -
28 苍南 22:08 22:08 12:11 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号