www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从苍南开往成都东g1981次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:51 小时 全程距离:- 公里 商务座:3042.5元 一等座:1622.5元 二等座:982.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 苍南 ---- 09:09 00:00 -
2 温州南 09:32 09:36 00:23 57
3 丽水 10:10 10:12 00:57 141
4 缙云西 10:25 10:27 01:10 146
5 永康南 10:38 10:40 01:21 151
6 武义北 10:51 10:53 01:32 156
7 金华南 11:05 11:07 01:44 161
8 金华 11:20 11:22 01:57 -
9 上饶 12:07 12:09 02:42 -
10 鹰潭北 12:34 12:36 03:07 -
11 南昌西 13:11 13:16 03:42 829
12 新余北 13:48 13:50 04:14 -
13 长沙南 14:46 14:57 05:10 -
14 湘潭北 15:11 15:13 05:24 -
15 娄底南 15:39 15:41 05:50 -
16 新化南 16:05 16:07 06:14 -
17 怀化南 16:40 16:44 06:47 -
18 凯里南 17:43 17:45 07:46 -
19 贵阳东 18:19 18:25 08:20 -
20 遵义 19:14 19:16 09:09 -
21 重庆西 20:35 20:40 10:28 -
22 内江北 21:22 21:24 11:10 -
23 成都东 22:05 22:05 11:51 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号