www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往重庆西g1975次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:30 小时 全程距离:2469 公里 商务座:3341元 一等座:1749.5元 二等座:1078.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 07:17 07:17 00:00 -
2 苏州北 07:42 07:44 00:25 81
3 无锡东 07:54 07:56 00:35 108
4 常州北 08:13 08:15 00:52 165
5 南京南 08:47 08:49 01:24 295
6 蚌埠南 09:31 09:44 02:06 470
7 宿州东 10:07 10:12 02:29 558
8 徐州东 10:31 10:34 02:48 626
9 萧县北 10:52 10:54 03:06 631
10 商丘 11:26 11:29 03:38 641
11 郑州东 12:20 12:23 04:29 656
12 洛阳龙门 12:59 13:02 05:05 795
13 西安北 14:26 14:42 06:29 1175
14 汉中 15:52 15:55 07:39 1751
15 广元 16:38 16:42 08:22 1889
16 江油 17:21 17:23 09:01 2015
17 绵阳 17:40 17:42 09:18 2054
18 德阳 17:59 18:02 09:35 2101
19 成都东 18:27 18:33 10:00 1985
20 内江北 19:13 19:24 10:40 -
21 永川东 19:49 19:51 11:05 2412
22 重庆西 20:16 20:16 11:30 2469
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号