www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往兰州西g1971次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:37 小时 全程距离:1278 公里 商务座:2713.5元 一等座:1415.5元 二等座:869元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 06:10 00:00 -
2 苏州北 06:33 06:35 00:23 81
3 常州北 06:57 06:59 00:45 165
4 镇江南 07:17 07:19 01:03 230
5 南京南 07:37 07:39 01:21 295
6 蚌埠南 08:21 08:23 02:03 470
7 徐州东 09:01 09:07 02:41 626
8 萧县北 09:25 09:27 02:59 631
9 砀山南 09:47 09:49 03:19 631
10 商丘 10:06 10:09 03:36 641
11 郑州东 11:00 11:05 04:27 656
12 巩义南 11:32 11:34 04:54 666
13 洛阳龙门 11:48 11:50 05:08 795
14 三门峡南 12:21 12:23 05:39 918
15 渭南北 13:02 13:04 06:18 1112
16 西安北 13:22 13:32 06:36 1175
17 杨陵南 13:58 14:00 07:02 -
18 宝鸡南 14:23 14:26 07:25 1258
19 天水南 15:12 15:15 08:11 1263
20 秦安 15:30 15:32 08:26 1268
21 通渭 15:51 15:53 08:45 -
22 兰州西 16:45 16:45 09:37 1278
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号