www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州东开往温州南g1968次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:36 小时 全程距离:1284 公里 商务座:1763.5元 特等座:1062元 一等座:926.5元 二等座:562.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州东 ---- 07:38 00:00 -
2 开封北 07:58 08:00 00:20 5
3 兰考南 08:16 08:24 00:36 10
4 商丘 08:48 08:50 01:00 20
5 永城北 09:13 09:15 01:23 25
6 徐州东 09:42 09:44 01:50 40
7 蚌埠南 10:20 10:22 02:26 196
8 滁州 10:51 11:00 02:55 312
9 南京南 11:18 11:20 03:13 371
10 溧水 11:36 11:43 03:29 412
11 宜兴 12:05 12:07 03:51 495
12 湖州 12:24 12:26 04:08 551
13 杭州东 12:49 12:55 04:31 841
14 义乌 13:29 13:31 05:05 1056
15 金华南 13:48 13:55 05:22 1111
16 永康南 14:14 14:15 05:41 1144
17 丽水 14:34 14:36 06:00 1194
18 温州南 15:12 15:12 06:36 1284
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号