www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州东开往宁波g1964次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:37 小时 全程距离:980 公里 商务座:1562.5元 特等座:942元 一等座:819.5元 二等座:495元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州东 ---- 07:11 00:00 -
2 开封北 07:31 07:33 00:20 5
3 民权北 07:57 07:59 00:44 15
4 商丘 08:15 08:17 01:00 20
5 永城北 08:42 08:44 01:25 25
6 徐州东 09:11 09:16 01:52 40
7 宿州东 09:34 09:40 02:10 108
8 滁州 10:28 10:35 02:58 312
9 南京南 10:54 10:59 03:17 371
10 溧水 11:16 11:18 03:34 412
11 宜兴 11:40 11:42 03:56 495
12 湖州 11:58 12:03 04:12 551
13 德清 12:18 12:20 04:27 587
14 杭州东 12:33 12:40 04:40 841
15 绍兴北 12:59 13:02 04:59 868
16 余姚北 13:20 13:22 05:17 1053
17 宁波 13:42 13:42 05:37 980
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号