www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宁波开往郑州东g1962次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:17 小时 全程距离:767 公里 商务座:1562.5元 一等座:819.5元 二等座:495元 无座:495元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宁波 14:01 14:01 00:00 -
2 余姚北 14:21 14:23 00:20 49
3 绍兴北 14:41 14:43 00:38 112
4 杭州东 15:01 15:04 00:56 155
5 湖州 15:25 15:27 01:17 226
6 宜兴 15:44 15:46 01:34 282
7 南京南 16:22 16:33 02:10 411
8 徐州东 17:48 17:55 03:25 742
9 萧县北 18:13 18:15 03:43 747
10 商丘 18:47 18:51 04:15 752
11 民权北 19:06 19:08 04:30 757
12 开封北 19:34 19:43 04:56 762
13 郑州东 20:04 20:04 05:17 767
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号