www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往太原南g1957次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:51 小时 全程距离:1295 公里 商务座:2184.5元 一等座:1136.5元 二等座:695元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 11:58 00:00 -
2 昆山南 12:15 12:21 00:17 50
3 苏州北 12:33 12:36 00:29 81
4 常州北 12:58 13:00 00:51 165
5 镇江南 13:18 13:24 01:09 230
6 南京南 13:43 13:45 01:28 295
7 滁州 14:03 14:09 01:46 354
8 徐州东 15:11 15:19 02:48 626
9 萧县北 15:37 15:40 03:06 631
10 砀山南 15:59 16:01 03:25 631
11 商丘 16:19 16:23 03:43 641
12 民权北 16:38 16:41 03:58 646
13 兰考南 16:54 16:56 04:11 646
14 郑州东 17:28 17:48 04:43 656
15 安阳东 18:29 18:31 05:24 828
16 邯郸东 18:49 18:51 05:42 888
17 石家庄 19:31 19:59 06:22 1063
18 阳泉北 20:42 20:49 07:05 1166
19 太原南 21:35 21:35 07:51 1295
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号