www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往太原南g1957次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:15 小时 全程距离:1295 公里 商务座:2218元 一等座:1167.5元 二等座:722元 无座:722元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 11:58 11:58 00:00 -
2 昆山南 12:15 12:20 00:17 50
3 苏州北 12:32 12:36 00:29 81
4 常州北 12:58 13:00 00:51 165
5 镇江南 13:18 13:24 01:09 230
6 南京南 13:45 13:48 01:30 295
7 合肥 14:45 14:53 02:27 465
8 淮南南 15:20 15:22 02:54 -
9 凤台南 15:35 15:37 03:07 -
10 阜阳西 16:03 16:07 03:33 -
11 扶沟南 16:53 16:56 04:19 -
12 郑州东 17:44 17:48 05:07 656
13 安阳东 18:29 18:31 05:48 828
14 邯郸东 18:49 18:51 06:06 888
15 石家庄 19:31 19:59 06:46 1063
16 阳泉北 20:42 20:49 07:29 1166
17 太原南 21:35 21:35 08:15 1295
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号