www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从太原南开往上海虹桥g1955次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:38 小时 全程距离:1305 公里 商务座:2184.5元 特等座:1316元 一等座:1136.5元 二等座:695元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 太原南 08:49 08:49 00:00 -
2 阳泉北 09:35 09:37 00:46 129
3 石家庄 10:16 10:40 01:25 232
4 邯郸东 11:19 11:21 02:04 407
5 安阳东 11:38 11:41 02:21 467
6 郑州东 12:27 12:49 03:07 644
7 开封北 13:09 13:11 03:27 649
8 兰考南 13:27 13:29 03:43 -
9 商丘 13:53 13:55 04:07 664
10 永城北 14:18 14:20 04:30 674
11 徐州东 14:47 14:50 04:57 679
12 宿州东 15:09 15:14 05:16 742
13 南京南 16:13 16:15 06:15 1010
14 镇江南 16:35 16:37 06:35 1075
15 常州北 16:54 16:56 06:52 1140
16 苏州北 17:19 17:21 07:15 1219
17 上海虹桥 17:44 17:44 07:38 1305
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号