www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从太原南开往上海虹桥g1955次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:45 小时 全程距离:1305 公里 商务座:2235元 一等座:1177.5元 二等座:728元 无座:728元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 太原南 ---- 08:49 00:00 -
2 阳泉北 09:35 09:37 00:46 129
3 石家庄 10:16 10:39 01:25 232
4 邯郸东 11:18 11:21 02:04 407
5 安阳东 11:38 11:41 02:21 467
6 郑州东 12:27 12:32 03:07 644
7 阜阳西 13:54 13:58 04:29 -
8 合肥 14:54 15:10 05:25 -
9 南京南 16:06 16:14 06:21 1010
10 常州北 16:46 16:48 06:53 1140
11 无锡东 17:05 17:07 07:10 1197
12 苏州北 17:18 17:21 07:21 1219
13 上海虹桥 17:45 17:45 07:45 1305
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号