www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从运城北开往嘉兴南g1954次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:12 小时 全程距离:- 公里 商务座:2663.5元 一等座:1405元 二等座:870.5元 无座:870.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 运城北 10:23 10:23 00:00 -
2 临汾西 10:59 11:01 00:36 123
3 介休东 11:41 11:43 01:16 245
4 太原南 12:19 12:26 01:52 356
5 石家庄 13:51 14:16 03:17 588
6 邢台东 14:43 14:45 03:44 -
7 邯郸东 15:01 15:10 04:00 -
8 新乡东 15:48 15:50 04:38 -
9 郑州东 16:14 16:18 05:02 -
10 阜阳西 17:41 17:46 06:25 -
11 合肥 18:42 18:46 07:21 -
12 南京南 19:42 19:48 08:17 -
13 镇江南 20:08 20:10 08:37 -
14 无锡东 20:39 20:41 09:06 -
15 苏州北 20:52 20:54 09:17 -
16 上海虹桥 21:17 21:40 09:40 -
17 嘉善南 22:03 22:05 10:03 -
18 嘉兴南 22:14 22:14 10:12 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号