www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从嘉兴南开往运城北g1953次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:25 小时 全程距离:- 公里 商务座:2630元 一等座:1374元 二等座:843.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 嘉兴南 ---- 07:14 00:00 -
2 嘉善南 07:22 07:24 00:08 -
3 松江南 07:38 07:40 00:22 -
4 上海虹桥 07:55 08:10 00:37 84
5 苏州北 08:33 08:35 01:00 -
6 无锡东 08:45 08:47 01:10 -
7 镇江南 09:17 09:19 01:40 -
8 南京南 09:38 09:40 01:59 379
9 滁州 09:58 10:07 02:17 -
10 定远 10:25 10:32 02:35 -
11 徐州东 11:22 11:24 03:25 710
12 商丘 12:09 12:12 04:10 -
13 郑州东 13:02 13:22 05:00 750
14 新乡东 13:42 13:44 05:20 -
15 鹤壁东 14:00 14:02 05:36 -
16 安阳东 14:17 14:19 05:51 -
17 邯郸东 14:36 14:38 06:08 -
18 高邑西 15:07 15:13 06:37 -
19 石家庄 15:28 15:56 06:52 -
20 阳泉北 16:38 16:41 07:34 -
21 太原南 17:28 17:36 08:21 -
22 祁县东 18:00 18:02 08:45 -
23 霍州东 18:35 18:37 09:18 -
24 临汾西 19:01 19:03 09:42 -
25 闻喜西 19:31 19:33 10:10 -
26 运城北 19:48 19:48 10:25 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号