www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往青岛g195次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:31 小时 全程距离:819 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 ---- 16:10 00:00 -
2 廊坊 16:31 16:33 00:21 60
3 德州东 17:31 17:33 01:19 314
4 济南西 17:57 17:59 01:43 406
5 济南 18:15 18:17 01:59 426
6 淄博 19:00 19:06 02:42 536
7 潍坊 19:41 19:47 03:17 636
8 青岛 21:01 21:01 04:31 819
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号