www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往上海虹桥g1942次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:37 小时 全程距离:1205 公里 商务座:2114元 特等座:1274.5元 一等座:1095元 二等座:669.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 15:50 15:50 00:00 -
2 渭南北 16:07 16:09 00:17 63
3 洛阳龙门 17:16 17:18 01:24 380
4 郑州西 17:43 17:45 01:49 435
5 郑州东 18:03 18:08 02:07 454
6 开封北 18:28 18:30 02:27 528
7 民权北 18:54 18:56 02:51 538
8 商丘 19:12 19:14 03:07 543
9 永城北 19:37 19:39 03:30 543
10 徐州东 20:07 20:16 03:58 563
11 宿州东 20:34 20:46 04:16 631
12 滁州 21:32 21:34 05:02 835
13 南京南 21:52 21:55 05:20 894
14 常州北 22:27 22:29 05:52 1024
15 无锡东 22:45 22:54 06:08 1081
16 上海虹桥 23:23 23:23 06:37 1205
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号