www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往上海虹桥g1938次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:06 小时 全程距离:1205 公里 商务座:2114元 特等座:1274.5元 一等座:1095元 二等座:669.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 15:13 15:13 00:00 -
2 洛阳龙门 16:32 16:34 01:19 380
3 郑州东 17:12 17:15 01:57 454
4 徐州东 18:47 18:54 03:29 563
5 南京南 20:08 20:12 04:43 894
6 常州北 20:45 20:52 05:16 1024
7 无锡东 21:09 21:11 05:33 1081
8 苏州北 21:21 21:23 05:43 1103
9 上海虹桥 21:46 21:46 06:06 1205
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号