www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往西安北g1937次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:11 小时 全程距离:1175 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 16:12 00:00 -
2 苏州北 16:35 16:37 00:23 81
3 常州北 16:59 17:05 00:45 165
4 南京南 17:37 17:41 01:17 295
5 徐州东 18:57 19:01 02:33 626
6 萧县北 19:19 19:21 02:51 631
7 砀山南 19:41 19:43 03:11 631
8 郑州东 20:45 20:51 04:13 656
9 洛阳龙门 21:27 21:29 04:49 795
10 三门峡南 22:00 22:03 05:20 918
11 西安北 22:54 22:54 06:11 1175
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号