www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往西安北g1932次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:07 小时 全程距离:1175 公里 商务座:2114元 一等座:1095元 二等座:669.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 13:44 00:00 -
2 苏州北 14:07 14:09 00:23 81
3 无锡东 14:19 14:29 00:33 108
4 镇江南 14:58 15:12 01:02 230
5 南京南 15:30 15:32 01:20 295
6 滁州 15:50 15:52 01:38 354
7 徐州东 16:55 17:00 02:41 626
8 郑州东 18:31 18:34 04:12 656
9 三门峡南 19:37 19:39 05:15 918
10 西安北 20:31 20:31 06:07 1175
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号