www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往西安北g1928次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:28 小时 全程距离:1175 公里 商务座:2114元 一等座:1095元 二等座:669.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 12:55 12:55 00:00 -
2 昆山南 13:12 13:14 00:17 50
3 丹阳北 13:49 13:51 00:52 198
4 镇江南 14:02 14:09 01:03 230
5 南京南 14:28 14:34 01:22 295
6 滁州 14:52 14:57 01:40 354
7 宿州东 15:44 15:55 02:27 558
8 徐州东 16:14 16:16 02:46 626
9 永城北 16:42 16:44 03:12 636
10 兰考南 17:26 17:28 03:54 646
11 郑州东 18:03 18:11 04:29 656
12 洛阳龙门 18:47 18:49 05:05 795
13 华山北 19:42 19:44 05:58 1054
14 西安北 20:14 20:14 06:28 1175
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号