www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往西安北g1925次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:46 小时 全程距离:1175 公里 商务座:2114元 一等座:1095元 二等座:669.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 11:40 00:00 -
2 苏州北 12:03 12:05 00:23 81
3 无锡东 12:15 12:20 00:33 108
4 常州北 12:37 12:42 00:50 165
5 南京南 13:14 13:17 01:22 295
6 蚌埠南 13:59 14:01 02:04 470
7 徐州东 14:39 14:41 02:42 626
8 萧县北 15:01 15:03 03:02 631
9 商丘 15:36 15:38 03:35 641
10 民权北 15:53 15:55 03:50 646
11 开封北 16:20 16:22 04:15 651
12 郑州东 16:42 16:45 04:35 656
13 巩义南 17:13 17:15 05:03 666
14 三门峡南 17:55 17:57 05:43 918
15 华山北 18:24 18:27 06:10 1054
16 渭南北 18:45 18:48 06:28 1112
17 西安北 19:06 19:06 06:46 1175
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号